Ошибка style Error 2134

Ошибка windows

Недавно столкнулся с неприятной проблемой связанной с проигрыванием видео на некоторых сайтах. Все началось с того, что я поменял систему Windows XP на Windows 7. Потом установил нужные браузеры (chrome, mozilla…), скачал Adobe Flash Player с официального сайта и решил посмотреть онлайн-фильм. И тут выдалась ошибка style Error 2134.

Давайте подробно узнаем из-за чего появляется эта ошибка и что нужно сделать для устранения этой неприятной проблемы.

Появление надписи «Ошибка — style Error #2134»

Вместо воспроизведения видео появился черный квадрат с надписью «Ошибка — style Error #2134». Потом открыл видеохостинг YouTube, но там видео проигрывалось без проблем. На некоторых сайтах видео показывалась, а на некоторых нет. Первое, что пришло в голову — это переустановка флеш плагина. Снова скачал флеш плеер, закрыл браузеры, потом удалил прежний плагин и установил новый. Проблема не решилась: ошибка — style Error #2134.

Что только я не делал(?): переустанавливал плагины несколько раз, заходил на chrome:plugins, включая/выключая флеш плеер и еще множество бесполезных операций. И, наконец, мне подсказали решение проблемы с проигрыванием видео!

Ошибка style error 2134 — как ее исправить

Во многих форумах нашел людей, которые столкнулись с этой проблемой. И один из них нашел решение этой проблемы. Нужно было открыть «Проводник», то есть «Мой компьютер» и в адресной строке написать следующее:

%AppData%\Macromedia\Flash Player\

или

C:\Users\<user>\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\

В место <user> прописал admin. В открывшемся окне были папки macromedia.com и #SharedObjects. И все что нужно было сделать — это удалить эти два объекта. Таким образом сбрасывались куки и настройки флеш плеера.

После выполнения вышеуказанных действий, все стало работать нормально и беспроблемно. Ошибка при воспроизведении видео исчезла. Если у вас что-то не получиться, напишите в комментариях, попробую помочь!

Оцените статью